Корзина
15 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м

1 080 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 мПатч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
1 080 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 0.5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
  • Цена: 1 080 Тг.