Корзина
13 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 5 м

1 470 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 5 мПатч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 5 м
1 470 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 5 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact) и APC. Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
  • Цена: 1 470 Тг.