Продавец Keeper.kz развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
15 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 10 м

1 813 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 10 мПатч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 10 м
1 813 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 10 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 10 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). .
  • Цена: 1 813 Тг.