Корзина
15 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 15 м

2 200 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +7 (7172) 76 00 02Нур-Султан
    +7 (727) 346 10 02Алматы
    КазахстанАлматыг. Алматы, ул. Макатаева 137
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 15 мПатч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 15 м
2 200 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 15 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 15 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). .
  • Цена: 2 200 Тг.