Корзина
13 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 20 м

2 583 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 20 мПатч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 20 м
2 583 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 20 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 20 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). .
  • Цена: 2 583 Тг.