Корзина
13 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 20 м

5 334 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
  • График работы
  • Адрес и контакты
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 20 мПатч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 20 м
5 334 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 20 м
Описание
Информация для заказа
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 20 м Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу).
  • Цена: 5 334 Тг.