Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (717) 276-00-02
+7 (727) 346-10-02

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м

1 290 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (717) 276-00-02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346-10-02
    Алматы
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 мПигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м
1 290 Тг.
Нет в наличии
+7 (717) 276-00-02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346-10-02
    Алматы
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 1 290 Тг.