Начать продавать на Satu.kz
Корзина
15 отзывов
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (7172) 76 00 02
+7 (727) 346 10 02

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м

1 290 Тг.

  • Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 мПигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м
1 290 Тг.
Нет в наличии
+7 (7172) 76 00 02
Нур-Султан
  • +7 (727) 346 10 02
    Алматы
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м
Описание
Информация для заказа
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
  • Цена: 1 290 Тг.